Стала известна причина смерти ребенка в инфекционной больнице Челнов

Полуторагодовалый мальчик скончался от гриппа А (Н3N2) в инфекционной больнице
Набережных Челнов. Результаты вскрытия KazanFirst сообщил собеседник в городском
морге. Известно, что ребенок

Полуторагодовалый мальчик скончался от гриппа А (Н3N2) в инфекционной больнице Набережных Челнов. Результаты вскрытия KazanFirst сообщил собеседник в городском морге.

Известно, что ребенок был инвалидом. По словам знакомой 29-летней мамы мальчика, вечером 21 января у него поднялась температура. 23 января ребенка госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Он умер 26 января около 4:00.

В инфекционной больнице Челнов скончался 1,5-годовалый ребенок-инвалид

Как сообщил сегодня журналистам глава минздрава РТ Адель Вафин, у мальчика были сопутствующие заболевания и медотвод от прививок. На сегодняшний день в Челнах гриппом А (Н3N2) больны 75 человек.

Мама скончавшегося в больнице Челнов ребенка: «Когда он стал задыхаться, врач не пришел»

12 июля 2014 года в той же больнице скончался двухлетний мальчик с ДЦП, который поступил с высокой температурой. Врач с 26-летним стажем, осмотревший его, поставил диагноз ОРЗ и отправил домой. Ночью больному стало плохо, его вновь привезли в больницу. Но помочь уже не смогли. Малыш впал в кому, а затем скончался. Руководство больницы уволило дежурного врача, принимавшего ребенка. По результатам вскрытия мальчик скончался из-за острого онкологического заболевания крови, а не от поздно оказанной медпомощи при ОРЗ, как предполагали родители.

Минздрав: двухлетний мальчик погиб в инфекционной больнице Челнов от рака крови, а не от ОРЗ, как считали родители

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *