Неизвестные похитили депутата Верховной Рады Украины Алексея Гончаренко 

Неизвестные похитили депутата Верховной рады Украины от пропрезидентской фракции
«Блок Петра Порошенко» Алексея Гончаренко. Эту информацию подтвердила
пресс-секретарь генерального прокурора страны Лариса Сарган,

Неизвестные похитили депутата Верховной рады Украины от пропрезидентской фракции «Блок Петра Порошенко» Алексея Гончаренко. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь генерального прокурора страны Лариса Сарган, сообщает ТАСС.

«Задействованы все силы и поисковые группы, чтобы найти Гончаренко», – заявила Сарган в эфире телеканала «112. Украина». Как сообщил член фракции БПП Александр Бригинец, Гончаренко 22 февраля вечером выехал в Одессу на срочную встречу. Однако до настоящего времени депутат не отвечает на звонки.

Алексей Гончаренко в прошлом состоял в Партии регионов, возглавлял Одесский областной совет. Недавно Гончаренко оказался в центре скандала из-за инцидента около посольстве ФРГ в Киеве. Так, в начале февраля он написал «nein» («нет») на фрагменте Берлинской стены, который находится у здания посольства, в знак протеста против высказываний посла Германии Эрнста Райхеля. Дипломат усомнился в правомерности заявлений Киева о невозможности проведения выборов в Донбассе в нынешних условиях.

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *