Исполком: в Казани появятся два новых типа рекламных конструкций 

Два новых типа рекламных конструкций – коммуникационный указатель и проекционная
рекламная конструкция – появятся в ближайшее время в Казани, сообщает
пресс-служба Казгордумы. Коммуникационный

Два новых типа рекламных конструкций – коммуникационный указатель и проекционная рекламная конструкция – появятся в ближайшее время в Казани, сообщает пресс-служба Казгордумы.

Коммуникационный указатель будет представлять из себя типовую отдельно стоящую рекламную конструкцию малого формата с внутренним подсветом. Он будет состоять из фундамента, каркаса и нескольких информационных полей. Количество сторон коммуникационного указателя не может быть более двух. Фундамент коммуникационного указателя не должен выступать над уровнем земли.

«Проекционная рекламная конструкция – рекламная конструкция, состоящая из проекционного оборудования и изображения, проецируемого на фасад здания, сооружения, с площадью информационного поля не менее 50 кв.м. Информационное поле изображения, проецируемого на фасад жилого дома, должно занимать максимально возможную площадь фасада с учетом его визуального восприятия и архитектурных особенностей здания. Размещение проекционных рекламных конструкций допускается на зданиях, сооружениях, не находящихся в государственной или муниципальной собственности», – отмечается в сообщении.

Кроме того, власти города приняли решение увеличить до 50 кв. м минимальную площадь информационного поля медиафасадов и видеоэкранов.

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: