Наина Ельцина: всегда удивляет широта души казанцев

какие испытывает чувства
Вдова первого президента РФ Бориса Ельцина Наина рассказала о том, какие
испытывает чувства, когда приезжает в Казань. Накануне Наина Ельцина прибыла в
столицу

наина
Вдова первого президента РФ Бориса Ельцина Наина рассказала о том, какие испытывает чувства, когда приезжает в Казань. Накануне Наина Ельцина прибыла в столицу Татарстана вместе с дочерью, чтобы посетить соревнования международного теннисного турнира «Кубок Ельцина 2017».

«Как только приземляешься в аэропорту Казани, уже настроение совершенно другое. Безусловно, каждый приезд вызывает только восторг и обязательно увидишь что-нибудь новое. Всегда удивляет широта души казанцев, которые принимают нас. Я приезжаю сюда на международный теннисный турнир “Кубок Ельцина» уже седьмой год и меня всегда удивляют наши дети, наша молодежь. На турнире принимают участие теннисисты до 18 лет. Поражает то, что они очень быстро и технику осваивают, и играют замечательно. Ребята своей игрой заставляют так погрузиться во все спортивное, что забываешь про все совершенно», – приводит пресс-служба правительства РТ слова Наины Ельциной, которая она сказала на встрече с госсоветником РТ Минтимером Шаймиевым.

Ельцина отметила, что география турнира настолько расширилась, что в этом году в нем участвуют представители из 14 государств. «Играют очень красиво, грамотно, очень сильны и в подаче, и принятии мяча, чувствуют площадку, будто они уже играют с десяток лет. А на самом деле только-только начинают играть на таких турнирах. И потом поражает сама Академия тенниса в Казани. Таких в России, конечно, нет», – подчеркнула она.

Фото: пресс-служба правительства РТ

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *