Чтобы жители Челнов не растеряли до мая колеса, Магдеев распорядился залатать опасные ямы

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев распорядился заделать ямы на особо опасных
участках городских дорог, не дожидаясь плюсовой температуры. Об этом он заявил
сегодня

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев распорядился заделать ямы на особо опасных участках городских дорог, не дожидаясь плюсовой температуры. Об этом он заявил сегодня на деловом понедельнике.

С 15 апреля по 14 мая в Челнах введут ограничение движения по дорогам большегрузов, напомнил начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов. Транспорт, перевозящий тяжеловесные грузы, в это время будет ездить по специальным платным разрешениям. Вырученные деньги планируют направить на восстановление дорог в городе.

«Мы северная страна, мы до мая не можем же ждать. До мая половина города колеса потеряет, если не проводить ямочный ремонт! Понятно, что не в таких масштабах. Но из двух зол нужно выбирать меньшее. Поэтому особо опасные участки нужно ремонтировать», — сказал Магдеев.

Киямов сообщил, что «Предприятие автодорог» с 7 марта начало ямочный ремонт с помощью рециклера. Ямы залатали на улице Низаметдинова в поселке ЗЯБ, на проспекте Мусы Джалиля, в районе моста на улице Центральная, а также в Новом городе — на проспекте Автозаводский.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *