Глава минстроя РТ Файзуллин назвал «Сувар Девелопмент» добросовестной компанией

сообщает ТАСС.
Добросовестной назвал глава минстроя Татарстана Ирек Файзуллин компанию «Сувар
Девелопмент» директор которой Андрей Мочалов помещен под домашний арест по делу
Татфондбанка, сообщает ТАСС.

afq

Добросовестной назвал глава минстроя Татарстана Ирек Файзуллин компанию «Сувар Девелопмент» директор которой Андрей Мочалов помещен под домашний арест по делу Татфондбанка, сообщает ТАСС.

«”Сувар Девелопмент” можно охарактеризовать как добросовестного застройщика, который сдает объекты в положенные сроки и выполняет работы качественно», – сказал Файзуллин

Ранее Советский райсуд Казани избрал меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении Мочалова и финансового директора «Сувар Девелопмент» Дениса Семенова по делу Татфондбанка по подозрению в мошеннических действиях до 16 апреля 2017 года.

Согласно данным официального сайта компании,»Сувар Девелопмент» реализует более 30 строительных проектов в девяти городах России. В общей сложности в портфеле компании 1,6 млн кв. м недвижимости. Выручка компании в 2015 году составила 3,4 млрд рублей против 2,4 млрд рублей в 2014 году. Чистая прибыль в 2015 году выросла в 1,6 раз по сравнению с 2014 годом  – до 64,8 млн рублей.

⇒Минниханов исполнил требование вкладчиков Татфондбанка. Он обратился к Эльвире Набиуллиной, чтобы найти банк для выплаты долгов физлицам

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *