МВД: полицейские задержали банду, грабившую ювелирные магазины в Татарстане

Оперативники задержали членов преступной группы
Оперативники задержали членов преступной группы, которая промышляла
ограблениями ювелирных магазинов в Татарстане, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Злоумышленники причастны к ограблению магазинов с драгоценностями,

ф1

Оперативники задержали членов преступной группы, которая промышляла ограблениями ювелирных магазинов в Татарстане, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Злоумышленники причастны к ограблению магазинов с драгоценностями, которые расположены в Казани и Зеленодольске. Молодых людей удалось задержать 19 марта.  К месту очередного преступления на Центральном рынке в Казани трое подозреваемых приехали вечером на арендованной Lada Largus с подложными номерами.

ф2

Еще один налетчик приехал на велосипеде. Зная о готовящемся разбое, сотрудники уголовного розыска устроили засаду. Едва злоумышленники в масках вбежали в магазин украшений, как были тут же задержаны оперативниками. Организатор нападения был задержан на парковке, где он поджидал подельников. Полицейские изъяли у нападавших два гвоздодера и пневматический пистолет.

Вечером того же дня полицейские задержали еще двоих участников преступной группы, принимавших участие в первом налете. Сейчас полицейские проверяют фигурантов на причастность к аналогичным преступлениям.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

Comment section

Добавить комментарий

Войти: