МЧС: в автомобильной аварии в Татарстане пострадали трое детей

в том числе двое детей пострадали в результате ДТП
Шесть человек, в том числе двое детей пострадали в результате ДТП, произошедшем
сегодня утром на 17 км дороги Нижнекамск – Чистополь, сообщает пресс-служба

s23

Шесть человек, в том числе двое детей пострадали в результате ДТП, произошедшем сегодня утром на 17 км дороги Нижнекамск – Чистополь, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

В аварию попали автомобили «Лада» 12-й модели, «Дэу Матиз» и «Лада Приора». Прибывшие спасатели помогли пострадавшим выбраться из покореженных машин и оказали первую помощь пострадавшим.

По предварительным данным, в ДТП виноват водитель «Лады» 12-й модели, который при выезде на обгон не справился с управлением и столкнулся с «Дэу Матиз», в который въехала и «Лада Приора».

M_M4JiJhQoA

В результате происшествия пострадали 33-летняя женщина-водитель «Дэу Матиз», она сломала бедро и голеностоп, получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Также пострадали ее девятилетний сын и трехлетняя дочка, они получили сотрясение головного мозга.

63-летний водитель «Лады» 12-й модели получил открытый перелом бедра, а также закрытые переломы плеча и предплечья. Его 62-летняя пассажирка отделалась тупой травмой живота, а девятилетняя девочка получила резаные раны лица. Все пострадавшие были доставлены в детскую и Центральную районную больницы Нижнекамска.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *