Власти Лениногорска отказываются асфальтировать утопающую в грязи улицу

1712371-1-phpRPVvMZ
Спор вокруг отсутствия асфальта на улице Газовиков в Лениногорске между
представителем исполкома района и местными жителями разгорелся в комментариях к
жалобе в «Народном

1712371-1-phpRPVvMZ

Спор вокруг отсутствия асфальта на улице Газовиков в Лениногорске между представителем исполкома района и местными жителями разгорелся в комментариях к жалобе в «Народном контроле».


На ул.Газовиков асфальт постелен только для первых двух домов, остальные жители ходят по дороге, утопающей в грязи, и это в черте города. Дома здесь существуют с основания Лениногорска, а асфальта нет до сих пор. Дети ходят в школу и детсад по грязи. Когда здесь будет чисто???, — возмутился лениногорец (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях к обращению его поддержала местная жительница, недоумевающая, что нормальное покрытие на этой улице лишь «для избранных». Через день поступил ответ от представителя исполкома, в котором он со ссылкой на данные «БлагСтройДорХоза» сообщил, что дорогу, где есть жилые дома, заасфальтировали.

— А продолжение улицы где нет жилых домов и не намечается строительство дорога грунтовая идет в сады огороды, — отметил он и пометил заявку «мотивированным отказом».

Этим комментарием он вызвал возмущение у горожан. Они утверждают, что представитель власти ошибается и грязевая жижа из-за отсутствия асфальта — у домов, где сейчас живут люди. Дорога на фотографии, о которой сообщили в инфосистему, ведет не на дачи, а пересекается с улицей Шашина, написали они.

Фото: uslugi.tatarstan.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *