Медведев о фильме Навального: Это лживый продукт политических проходимцев

сообщает
«Лживым продуктом политических проходимцев» назвал сегодня премьер-министр РФ
Дмитрий Медведев фильм навальновского Фонда борьбы с коррупцией во время
заседания правительства в Госдуме, сообщает

f94c134f5cde39a59247e262e7b5b232
«Лживым продуктом политических проходимцев» назвал сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев фильм навальновского Фонда борьбы с коррупцией во время заседания правительства в Госдуме, сообщает «Интерфакс».


– Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживый продукт политических проходимцев и считал бы, что уважаемая мною фракция Коммунистической партии РФ должна от этого воздерживаться, – сказал Медведев.

Депутат от КПРФ Валерий Рашкин собирался задать премьер-министру отдельный вопрос о расследовании оппозиционера Алексея Навального, но руководство партии выступило против этого. В фракции объяснили, что «и других тем для вопросов полно».

В начале апреля Медведев уже давал комментарий по этому вопросу.

– Все делается по принципу «компота»: берут разную муть, чушь, собирают, если касается меня, моих знакомых людей, людей, о которых я вообще никогда не слышал, про какие-то места, где я бывал, и места, о которых я тоже никогда не слышал, собирают какие-то бумажки, фотографии, одежду, потом создают продукт и предъявляют его, – ответил он


Читайте также: Ассоциацию предприятий малого и среднего бизнеса РТ Хайдара Халиуллина поймали на многомиллионных махинациях с «Лизинг-грантом»


Фото: interfx-realty.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *