Молодожены попали в автокатастрофу в Татарстане, возвращаясь из свадебного путешествия

которая произошла в Пестречинском районе республики 20 апреля. Накануне Татарстан накрыл мощный циклон. Снег
Стали известны новые подробности страшной аварии, которая произошла в
Пестречинском районе республики 20 апреля. Накануне Татарстан накрыл мощный
циклон. Снег, метель, гололедица стали

CIBRwtMYs2o (1)
Стали известны новые подробности страшной аварии, которая произошла в Пестречинском районе республики 20 апреля.


Накануне Татарстан накрыл мощный циклон. Снег, метель, гололедица стали причиной многочисленных ДТП, в том числе и на трассах республики. Крупная авария произошла в Пестречинском районе вблизи поселка Шали. Там столкнулись грузовой автомобиль «Фредлайнер», грузовик «ГАЗ» и автомобиль «Шевроле».

Молодожены попали в автокатастрофу в Татарстане, возвращаясь из свадебного путешествия

В легковушке ехала семья – родители и молодая пара, которая возвращалась из свадебного путешествия. Они прилетели из Таиланда в аэропорт Казани, где их встречали мама и папа. Сразу по прилету семья отправилась домой в Воткинск (Республика Удмуртия). Но доехать до пункта назначения им было не суждено. На 878 км семья попала в жуткое ДТП. Мужчины 1959 и 1993 годов рождения погибли на месте. Пассажиры-женщины были госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Спустя несколько часов одна из них скончалась, не приходя в сознание. За жизнь девушки 1993 года рождения медики продолжают бороться.

Молодожены попали в автокатастрофу в Татарстане, возвращаясь из свадебного путешествия

c-dNLGNSHXU

В связи с ухудшением погодных условий ГИБДД еще раз настоятельно просит водителей воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости, напоминает о неукоснительном соблюдении ПДД и призывает автомобилистов быть внимательными и осторожными. Не превышать скорость, быть пристегнутыми ремнями безопасности, не выезжать на встречную полосу, а также перевозить детей до 12 лет с использованием удерживающих устройств.


Читайте также: На трассе «Казань-Зеленодольск» парализовано движение


Фото, видео: vk.com

Comment section

Добавить комментарий

Войти: