Поп-звезда из Челнов раскритиковала местные «омерзительные аттракционы»

az3uuiKMneU
Возмущение внешним видом и состоянием аттракционов в парке Победы Набережных
Челнов высказала популярная в Татарстане певица Лия Шамсина на своей странице
«ВКонтакте». —

az3uuiKMneU

Возмущение внешним видом и состоянием аттракционов в парке Победы Набережных Челнов высказала популярная в Татарстане певица Лия Шамсина на своей странице «ВКонтакте».


Вот скажите мне, как я могу быть уверена в безопасности, допустим, моего братика, если 1 мая в день открытия парка Победы, я вижу этот омерзительный вид аттракционов? Моё желание находиться в этом парке, ну просто напрочь пропало! Ещё ходят слухи, что аттракционы не проходили проверку… что-то я в этом не сомневаюсь, — написала она и подкрепила пост фотографиями каруселей (орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам артистки, пришедшие развлечься увидели лишь позор и жалкое подобие аттракционов. Единственное, что его украшало, так это люди, отметила Шамсина. Кроме того, девушку поразило, что в день открытия не работали самые топовые аттракционы. На протяжении долгих лет в парке не могут организовать нормальный звук для артистов, продолжила она. Вместо приятных эмоций от исполнения зрители получают боль в ушах, посетовала певица.

Парк точно не готов к этому летнему сезону, — резюмировала она.

Страница Шамсиной «ВКонтакте» — самая популярная в Челнах. На нее подписаны 112 000 человек. Пост о каруселях менее чем за сутки посмотрели 1500 людей. На втором месте по популярности у горожан — страница мэра города Наиля Магдеева, у него в подписчиках 28 000 пользователей соцсети.

mIpZHE5vS8Y

WKOQaHzxycM

ViflZHivfaE

Pgrvd_kAfzk

373Xki1rAgM


Читайте также:

Директор Парка культуры в Челнах: Работа неисправных аттракционов — это ложь

В Челнах депутат добился закрытия детских «аттракционов смерти»


Фото: vk.com/id61650562

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *