Эммануэля Макрона почти десять раз упоминается имя сотрудника российской
компании «Эврика». Об этом
В утечке данных переписок предвыборного штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона почти десять раз упоминается имя сотрудника российской компании «Эврика». Об этом заявили в организации WikiLeaks, пишет РИА «Новости».
WikiLeaks опубликовала скриншот, на котором изображена таблица с датами. В неё фигурирует некий Рошка Георгий Петрович. Wikileaks не уточняет, какая конкретно компания «Эврика» имеется в виду.
При этом организация отмечает, что речь идёт о компании, «получившей, по данным российских СМИ, лицензию ФСБ на деятельность по защите гостайны».
Ранее команда Макрона заявила о хакерской атаке на электронную почту его соратников, в результате чего предположительно произошла утечка данных.
Читайте также: Эмманюэль Макрон пригрозил выходом Франции из Евросоюза
Фото: hvylya.net









Comment section