СМИ: Елизавета II прокатилась за рулем «Ягуара»

сообщает ТАСС. Она возвращалась с воскресной службы в королевской часовне всех
Королева Великобритании Елизавета II была замечена за рулем Jaguar X-Type цвета
морской волны, сообщает ТАСС. Она возвращалась с воскресной службы в королевской
часовне всех

original

Королева Великобритании Елизавета II была замечена за рулем Jaguar X-Type цвета морской волны, сообщает ТАСС. Она возвращалась с воскресной службы в королевской часовне всех святых в Большом Виндзорском парке.


На фото Елизавета II в синем пальто и такого же цвета шляпке едва видна за рулем Jaguar. Рядом с ней находится охранник. Два года назад королева уже произвела фурор, когда в том же Виндзорском парке обогнала по газону молодую пару с ребенком, решив не ждать, пока они пропустят ее. При этом она проявила учтивость и одарила своих подданных улыбкой.

Елизавета II, которая в годы Второй мировой войны прошла подготовку как механик-водитель санитарного автомобиля, любит сама водить машину. При этом она единственный человек в стране, которому разрешено ездить без прав и кому можно кататься по аллее Большого Виндзорского парка.

Последний раз за рулем машины она была замечена в сентябре прошлого года в королевском поместье Балморал в Шотландии. Тогда она сидела за рулем Range Rover, на котором прокатила свою невестку герцогиню Кембриджскую Кейт.


Читайте также: Гвардеец едва не застрелил королеву Великобритании Елизавету II


Фото: mtdata.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: