Путин: Нет, не было и не будет силы, которая могла бы покорить наш народ

которая смогла бы покорить народ России. Об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин
В мире не появилась и не появится такая сила, которая смогла бы покорить народ
России. Об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин,

4489515

В мире не появилась и не появится такая сила, которая смогла бы покорить народ России. Об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин, выступая на Красной площади на торжествах в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает ТАСС. 


– Эту чудовищную трагедию не удалось предотвратить, прежде всего, из-за попустительства преступной идеологии расового превосходства, из-за разобщенности ведущих стран мира, это позволило нацистам присвоить себе право решать судьбу других народов, развязать самую жестокую, кровавую войну, поработить, поставить на службу своим смертоносным целям почти все европейские страны, – заявил глава государства.

По его словам, Россия всегда будет на стороне сил мира, с теми, кто выбирает путь равноправного партнерства, кто отрицает войны как противные самой сути жизни и природе человека.

– Праздник 9 мая россияне отмечают по всей стране, в каждой семье, ни одну из них не обошла война. И прежде всего мы отмечаем, чествуя ветеранов. Мы делаем это, не скрывая слез и не боясь высоких слов. Их произносят наши сердца, наполненные уважением и благодарностью. Слава народу-победителю! С праздником вас, с Днем Победы! Ура! – обратился к россиянам Путин.


Читайте также: Рустам Минниханов: Война искалечила души людей и навсегда изменила их жизнь


Фото: tass.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *