Футбольный клуб «Анжи-Юниор» проводит селекционный сбор в Зеленодольске

который в сезоне-2017/18 планирует заявляться для участия в первенстве России среди команд клубов зоны «Урал-Приволжье» Профессиональной
В Зеленодольске проходит селекционный сбор клуба «Анжи-Юниор», который в
сезоне-2017/18 планирует заявляться для участия в первенстве России среди команд
клубов зоны «Урал-Приволжье» Профессиональной

TxF71EBw11g

В Зеленодольске проходит селекционный сбор клуба «Анжи-Юниор», который в сезоне-2017/18 планирует заявляться для участия в первенстве России среди команд клубов зоны «Урал-Приволжье» Профессиональной футбольной лиги.


На селекционном сборе, который проходит с 8 по 15 мая, в распоряжении главного тренера «Анжи-Юниор» Сергея Герасимца, его помощника Дмитрия Тимофеева и тренера вратарей Евгения Кранатова порядка 30 футболистов, приехавших на просмотр в Зеленодольск со всей России. В числе потенциальных новичков дебютанта ПФЛ есть и футболисты, выступающие в чемпионате Татарстана. В частности, из «Мотора-Академии», который после двух туров возглавляет турнирную таблицу республиканского чемпионата, на сбор прибыли четыре футболиста.

Во время сбора запланированы контрольные матчи. Сегодня «Анжи-Юниор» встречается с «Зеленодольском», а 13 мая едет в Ульяновск, где сыграет с местной «Волгой».

«Анжи-Юниор» – фарм-клуб махачкалинского «Анжи», который будет базироваться в Зеленодольске, городе-спутнике Казани, и выступать в зоне «Урал-Приволжье» ПФЛ.

L49bDJLUbeU


Читайте также: На открытие Парка Кубка Конфедераций в Казань приедут Роналдиньо и Окоча


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: