УНИКС завершил сезон домашним поражением от «Локомотива-Кубань»

Казанский УНИКС проиграл на своей площадке «Локомотиву-Кубань» в четвертом матче
1/4 финала Единой лиги, который стал решающим в серии до трех побед, и

Казанский УНИКС проиграл на своей площадке «Локомотиву-Кубань» в четвертом матче 1/4 финала Единой лиги, который стал решающим в серии до трех побед, и завершил сезон.

Казанцы провалили начало матча, уже в первые три минуты игры пропустив 13 безответных очков. Оправиться от этого удара хозяевам так и не удалось: сыграв на равных с соперником в оставшиеся 33 минуты матча, УНИКС уступил со счетом . Это поражение стало третьим для казанцев в серии до трех побед – в полуфинал плей-офф Единой лиги выходит «Локомотив-Кубань». За выход в финал краснодарцы поспорят с ЦСКА.

УНИКС же завершил сезон на 5-м месте чемпионата Единой лиги, и в сезоне-2017/18 будет представлять Россию в Кубке Европы.

Баскетбол. Мужчины. Единая лига. 1/4 финала. Четвертый матч

УНИКС (Казань) – Локомотив-Кубань (Краснодар) – 79:84 (20:31, 25:19, 11:18, 23:16).