В Альметьевске пройдет уличный литературный фестиваль «Бяки Буки»

сообщает пресс-служба главы района. Организатор — благотворительный фонд поддержки
Уличный детский литературный фест «Бяки Буки» пройдет в Альметьевске с 5 по 9
июня, сообщает пресс-служба главы района. Организатор — благотворительный фонд
поддержки

voIz_91vMy0
Уличный детский литературный фест «Бяки Буки» пройдет в Альметьевске с 5 по 9 июня, сообщает пресс-служба главы района. Организатор — благотворительный фонд поддержки детей «Счастливые истории» при содействии министерства образования и науки РТ.


С 5 по 8 июня в санатории «Голубое озеро» и в школах №2,25 пройдут встречи с российскими писателями и поэтами — Валентином Постниковым, Наталией Волковой, Тамарой Крюковой. В эти дни для ребят проведут мастер-классы по этикету, ораторскому мастерству, живописи, йоге, брейк-дансу, 3d-моделированию из дерева.

Кроме того, состоится футбольный матч на кубок «Бяки Буки». 8 июня в 13:00 в сквере «Литературный дворик» состоится открытие скульптуры в честь победителя конкурса «Выбор писателя/поэта – гостя фестиваля» Валентина Постникова.

9 июня в 10:00 в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана местных жителей ждут встреча с писателями, книжная ярмарка, литературная викторина, ходулисты, шоу мыльных пузырей, интерактив со сказочными персонажами, призы. Вход свободный.

Фото: бяки-буки.рф

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *