На День молодежи в Набережные Челны привезут «зажигать» Ёлку

сообщает пресс-служба мэрии. В этот день в
В День молодежи в Набережных Челнах выступит певица Ёлка. Праздник пройдет 24
июня в парке «Прибрежный», сообщает пресс-служба мэрии. В этот день в

d6065af25237ede49ad142014b1687d5

В День молодежи в Набережных Челнах выступит певица Ёлка. Праздник пройдет 24 июня в парке «Прибрежный», сообщает пресс-служба мэрии.


В этот день в 16:00 на проспекте Хасана Туфана (на участке от Чулмана до Майдана) начнут работу интерактивные площадки, которых вместе с торговыми точками будет более 100.

В программе праздника: авто-мотошоу, спортивные соревнования, а также фестивали цветного дыма и рока. В 17:00 на Майдане выступят молодежные коллективы и победители творческих конкурсов. Там же споет Елка. Завершит программу дискотека от радио Energy, ведущим которой станет популярный российский DJ Favorite. В 22:00 прогремит салют.

Ранее в группе, посвященной Дню молодежи в Челнах, провели опросы о дате праздника и месте проведения. Большинство челнинцев захотело отметить 24 июня, а местом действия выбрало городской Майдан в парке «Прибрежный». Исполком утвердил пожелания.

Горожане предлагали пригласить певицу IOWA, дуэт Потап и Настя Каменских, звезду Ивана Дорна, а также группы «Грибы», «Любэ», «Время и стекло».

Фото: vestikamaza.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *