Канделаки в Казани опровергла массовые увольнения на «Матч ТВ»

IMG_3248
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки на мастер-классе для студентов КФУ
в Казани опровергла информацию о массовых увольнениях на телеканале. — Люди
увольняются

IMG_3248

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки на мастер-классе для студентов КФУ в Казани опровергла информацию о массовых увольнениях на телеканале.


— Люди увольняются с разных телеканалов. Их берут на работу, увольняют, но только про «Матч ТВ» в таком количестве, с такой одержимостью и с таким желанием социальной справедливости говорит большая аудитория, — подчеркнула Канделаки.

Она призвала апеллировать исключительно фактами.

— Если у вас есть список сотрудников, которых уволили и они вам пришли и пожаловались, дайте его, и я по каждому отвечу. У меня такого списка нет, — отметила она. — Был большой штат телеканала «НТВ+» и телеканала «Россия». Эти люди многое сделали для развития спортивного телевидения, но законы федерального канала очень жестокие.

Канделаки привела пример — после закрытия телепрограммы «Самый умный» на канале «СТС», которую он вела, в ее адрес не писались письма поддержки, не было петиций, не встал народ, не пришли родители.

— При этом ни до, ни после не было программы для детей лучше, чем «Самый умный», и до сих пор нет. Но телеканал решил закрыть ее, ему этот проект был больше не нужен. Таковы законы коммерческого телевидения — проекты рождаются и, к сожалению, умирают. Умирают проекты — меняются команды, приходят другие люди. Я об этом нисколько не жалею (закрытии «Самого умного») — я дала место другим людям, — отметила Канделаки.


Читайте также: Канделаки о возможном будущем Карпина в «Рубине»: Берите круче


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *