В Казани сегодня при участии Дмитрия Медведева пройдет Совет глав правительств СНГ

сообщает РИА «Новости». Ожидается
При участии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Казани сегодня пройдет Совет
глав правительств Содружества Независимых Государств и Евразийского
межправсовета, сообщает РИА «Новости». Ожидается,

медведв

При участии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Казани сегодня пройдет Совет глав правительств Содружества Независимых Государств и Евразийского межправсовета, сообщает РИА «Новости».


Ожидается, что участники заседания Совета глав правительств СНГ обсудят вопросы, связанные с сотрудничеством в области атомной энергии в мирных целях, в сфере геодезии, картографии, кадастра и дистанционного зондирования Земли, а также в сфере противодействия производству и распространения контрафактной продукции, защиты интеллектуальной собственности.

На заседании Евразийского межправительственного совета участники также обсудят различные темы, которые касаются интеграционного взаимодействия в рамках союза, объединяющего Россию, Армению, Белоруссию, Казахстан и Киргизию.

Помимо этого, участники должны утвердить план совместных мероприятий по устранению изъятий и ограничений на рынке союза, обсудить ход работы по подготовке основных направлений реализации цифровой повестки и развития механизма «единого окна» в системе регулирования внешнеэкономической деятельности в государствах-членах.


Читайте также: Дмитрий Медведев: Когда-то я попал в кассу


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *