Бывший главный тренер «Рубина»: После ухода Грасии появление Бердыева логично

Появление Курбана Бердыева в стане «Рубина» после ухода Хавьера Грасии выглядит
логичным. Об этом в интервью «Чемпионату» заявил экс-наставник казанского клуба
Ринат Билялетдинов.

Бывший главный тренер «Рубина»: После ухода Грасии появление Бердыева логично

Появление Курбана Бердыева в стане «Рубина» после ухода Хавьера Грасии выглядит логичным. Об этом в интервью «Чемпионату» заявил экс-наставник казанского клуба Ринат Билялетдинов.


— По статистике в Европе тренер работает около года – это нормально. Вложения были гигантские, по нынешним временам сумасшедшие. Наверное, что-то где-то не сработало. Набор имён – это ещё не команда. Коллектив единомышленников Грасии создать не удалось, — сказал специалист.

При этом Билялетдинов удивлен отсутствием в составе «Рубина» Грасии Соломона Кверквелии, Владимира Дядюна и Магомеда Оздоева, поскольку они не слабее новых футболистов, которых приобрели прошлым летом.

— Важно избегать двойных стандартов. Ряд игроков был выведен руководством клуба из состава до начала сезона не по спортивному принципу – это могло повлиять на атмосферу в коллективе. По стоимости набранного очка в минувшем сезоне «Рубин» твёрдо на последнем месте. Это является показателем работы тренерского штаба и селекционной службы, — добавил экс-наставник казанцев.


Читайте также: Главный тренер Хавьер Грасия покидает «Рубин»


Фото: Sportday.today

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *