государственным праздником РФ – Днем России, сообщает пресс-служба президента
РТ. – Уважаемый Рустам
Президент РФ Владимир Путин поздравил главу Татарстана Рустама Минниханова с государственным праздником РФ – Днем России, сообщает пресс-служба президента РТ.
– Уважаемый Рустам Нургалиевич! Поздравляю Вас с Днём России. Многие поколения наших предков своим самоотверженным трудом, волей, талантом и вдохновением создавали великую державу, приумножали её культурный, духовный потенциал, защищали от врагов. Эти традиции патриотизма и гражданственности, стремление к свободе и справедливости служат для нас надёжным нравственным ориентиром. Помогают добиваться поставленных целей во имя Отечества и его достойного будущего. Желаю Вам успехов и всего самого доброго, – говорится в поздравлении.
Также телеграмму с поздравлениями главе республики направил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
– Уважаемый Рустам Нургалиевич! Поздравляю Вас с Днём России. Это один из самых молодых государственных праздников, который олицетворяет новую Россию. Сегодня он объединяет миллионы людей. Всех, кто искренне любит свою Родину, стремится сделать её современной, благополучной и безопасной. Уверен, что наша слаженная работа, целеустремлённость и ответственность помогут осуществить намеченные планы и обязательно добиться успеха, – сказал Медведев.
Читайте также: День России: народный праздник или официоз
Фото: worldwebwar.ru









Comment section