Жители Елабуги устроили фотосессии на крышах

пожелавший остаться неизвестным. По его
Девушка в откровенной одежде и подросток-экстремал устроили фотосессии на крышах
Елабуги. Соответствующие снимки прислал в местный паблик подписчик, пожелавший
остаться неизвестным. По его

Жители Елабуги устроили фотосессии на крышах

Девушка в откровенной одежде и подросток-экстремал устроили фотосессии на крышах Елабуги. Соответствующие снимки прислал в местный паблик подписчик, пожелавший остаться неизвестным.


По его словам, девушка позировала на крыше дома на улице Марджани,28; молодой человек — на Автомобилистов, 12. При этом первая снялась в прозрачной юбке, обнажающей нижнюю часть тела; второй для эффектного кадра лег на край крыши. Кроме того, по заверению автора поста, он был пьян.

Также пользователь соцсети подкрепил запись фотографией двери, которая ведет с чердака на крышу. Неизвестные выломали на ней замок.

В комментариях к посту один из подписчиков выложил видео со страницы местного фотографа Алисы Жабиной в Instagram, где женский голос за кадром сообщает, что благодаря неким ребятам ей удалось попасть на крышу. Сейчас KazanFirst ожидает комментарий от фотографа.

Личность нескольких лиц уже установлена, соответствующее заявление передано в правоохранительные органы, — уверяет автор поста.

Однако, как сообщила KazanFirst инспектор по связям со СМИ местного ОВД Любовь Бикмуллина, никаких заявлений по этому поводу в полицию не поступало.

— Участковые возьмут себе на заметку, естественно. Примут меры, выяснят, почему там так легко открываются замки, — отметила она.

В конце июля прошлого года на крыше дома на улице Мира, 22 полицейские уже ловили трех подростков. Молодые люди хотели сделать селфи. Выяснилось, что они проникли туда через широкие проемы металлической решетки, установленной перед чердаком.

 

 

1-1-1-768x768

2-2-1-576x1024

2-nHktHcqNynY

3-Ujy6D4Eae5k

Видео: instagram.com/alisa_zhabina
Фото: vk.com/tipi4nelabuga, vk.com/id159127668

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *