Тренер сборной Германии Йоахим Лёв: Чили — очень гибкая команда

zrdcAoNzht8
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился ожиданиями от предстоящего
матча Кубка Конфедераций с командой Чили. — В первом матче против Австралии у

zrdcAoNzht8

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился ожиданиями от предстоящего матча Кубка Конфедераций с командой Чили.


— В первом матче против Австралии у нас было много положительных вещей, и я был доволен. И пусть после гола австралийцев мы немного растерялись, но я был доволен: для многих игроков это был первый матч на таком уровне. В течение двух дней мы отдыхали, но матч с Чили будет совершенно другим. Австралия была для нас предсказуемой командой, мы знали, как они будут играть. Чили же очень гибкая команда и непредсказуемая, в ней много игроков, которые хотят и умеют забивать, а значит, мы не знаем, от кого ждать угрозу. Плюс, у команды ментальность победителя. Мы следим за чилийцами внимательно, — сказал он.

— Вы говорили, что чилийцы всегда рискуют в отличие от европейцев. Как вы это можете использовать в свою пользу? – спросили Лёва на предматчевой пресс-конференции.

— Мы задумывались над этим, готовились к такой игре. Вчера мы говорили о Чили, показывали игрокам видео. От наших игроков будет требоваться концентрация все 90 минут матча, сборная Чили играет через фланги, и в штрафной оказываются сразу шестеро игроков. Такое было в игре против сборной России. Но мы к этому готовы, – ответил Лёв.

Матч Германия — Чили пройдет в Казани завтра, 22 июня.


Читайте также: Немцы в городе: «Электрон», оцепление и ливень


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *