Ильсур Метшин: Криштиану Роналду мечтает вернуться в Казань на чемпионат мира

заявил сегодня на встрече с журналистами мэр города Ильсур Метшин.
FIFA и футбольная сборная Португалии поставили высокую оценку Казани за
организацию Кубка Конфедераций, заявил сегодня на встрече с журналистами мэр
города Ильсур Метшин.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

FIFA и футбольная сборная Португалии поставили высокую оценку Казани за организацию Кубка Конфедераций, заявил сегодня на встрече с журналистами мэр города Ильсур Метшин.


— Я общался с президентом Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино. Он остался доволен организацией Кубка Конфедераций в Казани. Все, о чем мы заверяли FIFA, нам удалось выполнить. Окончательная оценка будет дана по завершению турнира. Сейчас все работает в штатном режиме. Кроме того, я говорил с президентом португальской федерации футбола и Криштиану Роналду, которые также высказали нам благодарность. Они отметили базу «Рубина», где готовились к матчу с Мексикой и мечтают, чтобы вернуться в Казань и базироваться здесь на чемпионате мира, — сказал градоначальник.

Также Метшин развеял слухи, что сейчас в ходу много бесплатных билетов на матчи Кубка, которыми якобы пользуются VIP-персоны. По его словам, продажа билетов – это компетенция FIFA.

— Никаких бесплатных билетов у нас нет. У меня семья семь человек, и мы все ходим по билетам. Можете прийти и проверить. Да, есть квота бесплатных билетов для спонсоров, партнеров Кубка Конфедераций. Но могу сказать за себя – у меня бесплатных билетов не было, — сказал мэр Казани.


Читайте также: Как матч Португалия — Мексика в Казани вошел в историю футбола


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *