Экс-министр обороны РФ Сердюков прибыл в Челны — он войдет в совет директоров «КАМАЗа»

передает корреспондент KazanFirst. Сегодня здесь состоится годовое собрание акционеров «КАМАЗа». На нем рассмотрят
В Набережные Челны прибыл бывший министр обороны России Анатолий Сердюков,
передает корреспондент KazanFirst. Сегодня здесь состоится годовое собрание
акционеров «КАМАЗа». На нем рассмотрят

86YvSmCeQJ8

В Набережные Челны прибыл бывший министр обороны России Анатолий Сердюков, передает корреспондент KazanFirst.


Сегодня здесь состоится годовое собрание акционеров «КАМАЗа». На нем рассмотрят итоги деятельности компании за прошлый год и изберут состав органов управления — совета директоров и ревизионной комиссии. В новый совет директоров войдут 11 человек, на голосовании представят 12 кандидатов.

Сердюкова выдвинули в качестве кандидата в члены совета директоров «КАМАЗа». Об этом ранее в официальной группе предприятия «Вконтакте» сообщал руководитель пресс-службы компании Олег Афанасьев.

Кроме экс-министра обороны России в совет директоров могут попасть Михаил Бройтман и Рубен Варданян (гендиректор и президент ООО «Варданян, Бройтман и партнеры»), Александр Васильев (председатель первичной профсоюзной организации работников «КАМАЗа»), Владимир Дмитриев (вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ), Сергей Чемезов и Игорь Завьялов (гендиректор госкорпорации «Ростех» и его зам по финансовым вопросам), Сергей Когогин (гендиректор «КАМАЗа»), Сергей Скворцов (председатель совета директоров «Автоваза»), Ильдар Халиков ( экс-премьер-министр РТ), Вольфрам Шмид (вице-президент по автомобильным платформам, управлению качеством, продажам силовых агрегатов грузового автомобиля Daimler AG) и Геральд Янк (вице-президент по развитию бизнеса грузовых автомобилей Daimler в РФ).


Читайте также: В Челны прибыли президент РТ Рустам Минниханов и гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: