Родственники пострадавших и погибших в крупном ДТП в Татарстане прибывают в Казань

есть как минимум две группы родных. Первая — 6 человек
По данным издания KazanFirst, есть как минимум две группы родных. Первая — 6
человек, сейчас находится в Центре ядерной медицины на опознании тел.

print_2769747_2297446

По данным издания KazanFirst, есть как минимум две группы родных. Первая — 6 человек, сейчас находится в Центре ядерной медицины на опознании тел. Вторая — 9 человек, направилась в РКБ.


Ильнур Ярхамов — Казань

Ирина Бушмакина — мать погибшей девочки в ДТП. Сейчас она в Казани и проходит процедуру опознания в Центре ядерной медицины.

— Нас в гостиницу привезли на машине. Встретили у вас очень цивилизованно. В Центре ядерной медицины сделали кардиограмму и укольчик. На месте аварии мы были вчера, после обеда, вместе с психологами. Вчера же мы прибыли в Казань, в шесть-семь вечера. Сейчас мы ждём результатов опознания.

Со слов женщины, в автокатастрофе у нее погибла дочка. Ей было 14 лет. В ноябре должно было исполниться 15. В Самаре она гостила у тети по линии папы.

— Её зовут Юлия Бушмакина. Мы её должны были встретить. С ней созванивались, когда она в Самаре села в автобус. Её там провожали родственники. Она мне отписалась: «Я еду, мамочка». Ничего необычного она в автобусе не заметила, — рассказала мама погибшей школьницы в коротком разговоре с журналистом KazanFirst.

Напомним, 2 июля в 9 км от Заинска произошло ДТП с участием грузового автомобиля «КАМАЗ», который буксировал на жёсткой сцепке «МАН» и пассажирского автобуса «Неоплан». В результате аварии погибли 14 человек.


Читайте также: Пострадавший в ДТП под Заинском: Спал на заднем сидении и очнулся уже на асфальте


Фото и видео с сайта МЧС Татарстана

Comment section

Добавить комментарий

Войти: