Полиция благодаря видео нашла швырнувшую на пол грудного ребенка мать 

которая в приступе ярости бросила своего грудного ребенка на пол лицом вниз. Видео инцидента сожитель женщины опубликовал в
Полиция в Казахстане разыскала мать, которая в приступе ярости бросила своего
грудного ребенка на пол лицом вниз. Видео инцидента сожитель женщины опубликовал
в

f33872
Полиция в Казахстане разыскала мать, которая в приступе ярости бросила своего грудного ребенка на пол лицом вниз. Видео инцидента сожитель женщины опубликовал в YouTube, позже его растиражировали пользователи соцсетей. 


На видео видно, как женщина сначала ругается с сожителем, все это время на фоне громко ревет маленький ребенок. Мужчина попросил успокоить младенца, в ответ на это мать схватила его и с силой бросила на пол. Как отмечает казахстанский портал ktk.kz, женщина попыталась объяснить свои действия. Она заявила, что в тот день ее довели до бешенства муж со свекровью.

— Я уже осознала свою ошибку. Я у детей попросила извинения, этого не повторится больше. Я люблю своих детей. Муж со свекровью довели. Постоянно все меня выгоняют. Они знают, что у меня ни жилья, ничего нет, я сама из детского дома, — рассказала она.

Героиня ролика живет в барачном доме, который находится на территории карьера по добыче щебня. Инцидентом с избиением младенца заинтересовались инспекторы ювенальной полиции, однако женщина заявила, что не отдаст детей.


Читайте также: В Татарстане стоматолог надругался над ребенком в рабочем кабинете


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *