Пилот «КАМАЗ-Мастера» победил в общем зачете грузовиков «Шелкового пути»

Экипаж челнинской команды «КАМАЗ-Мастер» во главе с пилотом Дмитрием Сотниковым
победил в общем зачете грузовиков на ралли-рейде «Шелковый путь-2017», сообщает
агентство «Р-спорт».  При

FCGBOZJQsP0-1024x768
Экипаж челнинской команды «КАМАЗ-Мастер» во главе с пилотом Дмитрием Сотниковым победил в общем зачете грузовиков на ралли-рейде «Шелковый путь-2017», сообщает агентство «Р-спорт».

При этом последний спецучасток гонки организаторы отменили, подсчитав результаты команд с учетом предыдущих заездов. Заключительный этап ралли «Шелковый путь» со спецучастком 100,67 км должен был пройти в Китае в субботу, но был отменен из-за сильных дождей. Ливни не позволили подготовить трассу и провести гонку на должном уровне.

Таким образом, победителем ралли-рейда с результатом 43 часа 45 минут 38 секунд стал Сотников. Второе и третье места заняли другие представители «КАМАЗ-Мастера» — Антон Шибалов (+6 минут 4 секунды) и Айрат Мардеев (+23.12).