Наиль Магдеев вошел в топ-20 мэров крупнейших городов РФ

Наиль Магдеев: «Лозунг можно сформулировать так: “Сохранять и развивать”. Сохранять то
В топ-20 глав крупнейших городов РФ по итогам первых двух летних месяцев попал
мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. Соответствующее исследование провели
специалисты центра

Наиль Магдеев: «Лозунг можно сформулировать так: “Сохранять и развивать”. Сохранять то, что было многими поколениями челнинцев создано…»

В топ-20 глав крупнейших городов РФ по итогам первых двух летних месяцев попал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. Соответствующее исследование провели специалисты центра информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ.


Градоначальник Челнов занял 19-ю позицию. Лидером рейтинга оказался мэр Москвы Сергей Собянин. В пятерку также вошли глава Белгорода Константин Полежаев, градоначальник Уфы Ирек Билалов, Иван Кононенко из Салехарда и Александр Моор из Тюмени. Мэр Казани Ильсур Метшин расположился на шестой позиции, хотя по итогам прошлого отчетного периода он был на четвертом месте.

По итогам первого квартала этого года Наиль Магдеев занимал 23-е место в этом рейтинге, по итогам мая-июня — 21-е. Теперь градоначальник поднялся еще на две позиции.


Читайте также: Мэр Челнов Наиль Магдеев: «Город, в конце концов, принадлежит гражданам… Если люди выходят сегодня с плакатами, мы не можем закрывать на это глаза»


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *