Суд снял запрет на переход футболиста «Рубина» Канунникова в другой клуб

передает корреспондент KazanFirst.  Сегодня
Игрок казанского «Рубина» Максим Канунников сможет при желании сменить клуб.
Запрет на трансфер футболиста снял Авиастроительный райсуд столицы Татарстана,
передает корреспондент KazanFirst.  Сегодня

6b1fc4ea8504f8b25c4c05ac6a0355dd-w

Игрок казанского «Рубина» Максим Канунников сможет при желании сменить клуб. Запрет на трансфер футболиста снял Авиастроительный райсуд столицы Татарстана, передает корреспондент KazanFirst. 


Сегодня состоялось предварительное заседание по иску ПАО «Казаньоргсинтез» к футбольному клубу «Рубин» и нападающему команды Максиму Канунникову. На заседание явился только адвокат футболиста Александр Мисанов. Представители истца, а также третьих лиц по делу, в числе которых Российский футбольный союз, Российская футбольная премьер-лига, Футбольная национальная лига и Профессиональная футбольная лига, не пришли.

По ходатайству Мисанова суд вынес определение об отмене принятых ранее обеспечительных мер: запрета «Рубину» производить увольнение игрока и выдавать ему трудовую книжку; Российскому футбольному союзу (РФС), Российской футбольной Премьер-лиге и Футбольной национальной лиге (ФНЛ) и Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) – производить регистрационные действия с участием игрока. А Палате по разрешению споров РФС, Комитету по статусу игроков и Контрольно-дисциплинарному комитету запрещено принимать на рассмотрение и выносить решение по спорам с участием игрока и ФК «Рубин».

Рассмотрение дела по существу назначено на 10 августа.


Читайте также: Максим Канунников: Вы же видите, что я за «Рубин» выхожу играть


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *