В Альметьевске на глазах у прохожих убили собаку

в центре Альметьевска на глазах у прохожих убили собаку. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях. Убийство произошло накануне около 8
На пощади Ленина, в центре Альметьевска на глазах у прохожих убили собаку. Об
этом очевидцы сообщили в соцсетях. Убийство произошло накануне около 8

CrgGjBTl2h0

На пощади Ленина, в центре Альметьевска на глазах у прохожих убили собаку. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях.


Убийство произошло накануне около 8 часов утра. Очевидцы разместили в Сети видео, на котором видно, как мужчина в спецодежде грузит тело убитой собаки в машину, а женщина, у которой местные жители пытаются выяснить причины происходящего, заявила, что все согласовано с исполкомом.

Происшествие вызвало широкий общественный резонанс. Горожане возмущены не только фактом убийства животного, но и тем, что все это делали на глазах у прохожих, среди которых были дети. Также жители близлежащих домов сообщили, что пес был очень умным, переходил дорогу на зеленый свет, провожал детей в школу, агрессии не проявлял.

Сегодня местные активисты собрались у здания исполкома Альметьевска, чтобы получить разъяснения. На встрече с горожанами директор Департамента по жилищной политике Зявдат Сулайманов сообщил, что сотрудники исполкома отношения к этому убийству не имеют, так как заявления от местных жителей о том, что этот пес мешает, не поступало. Завтра в 14:00 состоится совещание с активистами.


Читайте также: Соцсети: В Елабуге догхантеры отравили двух собак


Фото, видео: vk.com

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *