Житель Татарстана покоряет сеть эффектным роликом проваленного трюка

которое сняли на видео его друзья
Неудачное падение жителя Лениногорска, которое сняли на видео его друзья,
растиражировали крупнейшие паблики «ВКонтакте». В одном из них, «Злой школьник»
с 2,3 млн

d4mFVzD2RBQ

Неудачное падение жителя Лениногорска, которое сняли на видео его друзья, растиражировали крупнейшие паблики «ВКонтакте». В одном из них, «Злой школьник» с 2,3 млн подписчиков, ролик набрал 300 000 просмотров за три дня.


Сюжет прост: молодой человек залез на козырек между первым и вторым этажом жилого дома. Внизу его поджидали четыре друга, которые, по задумке авторов видео, должны были поймать экстремала, намеревавшегося упасть спиной к ним.

— Все рассчитано, — подбадривал отчаянного лениногорца один из них.

В то же время оператор, не сдерживая эмоций, матом усомнился в расчете, потому что со стороны, как ему, так и зрителям заметно, что компания внизу слишком близко стоит к зданию. В результате трюкач, как и ожидалось, перелетает их и падает с двухметровой высоты спиной на асфальт, теряя розовые тапки.

Выяснилось, что экстремала зовут Тамирлан Калимулин. Как сообщил он KazanFirst, съемки проходили в микрорайоне Геофизика Лениногорска. Пострадавший с удовольствием репостит себе на страницу в соцсети записи с этим падением. При этом, не стесняясь неудачи, молодой человек охотно общается с комментаторами, не реагируя на оскорбления. В одном из пабликов он отметил, что после случившегося у него все «относительно хорошо».

— Только ходить очень больно. Сейчас нахожусь в больнице, сделал множество рентгенов, жду, что скажет хирург, — пояснил лениногорец.

Врачи подозревают, что у молодого человека перелом таза. Однако госпитализация не понадобилась, пояснил KazanFirst Калимулин, отметив, что в скором времени планирует переезд в Казань.

Посмотреть видео можно здесь.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *