День города в Елабуге: Элвин Грей и фестиваль пиротехнического искусства

S1Ufm8RGPFI
День города в Елабуге начнут отмечать 30 августа в 11:00 на площади городского
Дворца культуры и у кинотеатра «Иллюзион» — два часа там

S1Ufm8RGPFI

День города в Елабуге начнут отмечать 30 августа в 11:00 на площади городского Дворца культуры и у кинотеатра «Иллюзион» — два часа там будет проходить программа «Дружный Татарстан» с участием фольклорных и детских коллективов, сообщает пресс-служба местной администрации.


С 14:00 до 16:00 в парке Александровский сад — программа «Цвети, родной мой Татарстан!» с участием коллективов и исполнителей сельских Домов культуры и клубов.

С 16:00 на стадионе «Молодежный» и Шишкинских прудах пройдет фестиваль уличной еды. Там же будут работать интерактивные площадки. В 17:00 – игры, творческие номера, программа от творческих коллективов местного управления образования и массовый флешмоб «Моя Республика!». В 18:00 — праздничная программа «Родной мой Татарстан, любимая Елабуга» и концерт городских исполнителей. С 19:00 до 19:30 — представление участников фестиваля пиротехнического искусства «Поэзия огня».

С 19:30 до 20:30 будет петь Радик Юльякшин (более известный как Элвин Грей), вслед за которым начнут выступать пиротехники.

Фото: dnt-nknh.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *