Создатель музея «Веришь или нет» объяснил, почему казанские близняшки стали экспонатом выставки 

который этим летом открыл в бывшем здании Татфондбанка на улице Баумана в Казани необычный музей
Экс-мэр Архангельска Александр Донской, который этим летом открыл в бывшем
здании Татфондбанка на улице Баумана в Казани необычный музей, считает, что
главная живая

137cddraG5A
Экс-мэр Архангельска Александр Донской, который этим летом открыл в бывшем здании Татфондбанка на улице Баумана в Казани необычный музей, считает, что главная живая достопримечательность Казани — это близняшки. А их неоднозначная репутация бизнесмена не смущает. 


Накануне в крупных татарстанских пабликах активно обсуждали пост, в котором рассказывалось, что в казанском музее «Веришь или нет» в качестве экспонатов выставлены близняшки. Девушки прославились после того, как засветились в ролике YouTube-блогера Амирана Сардарова. Фото восковых фигур двух сестёр слили в соцсети неизвестные.

— На самом деле скульптуры будут выставлены в зал через две недели. Сейчас они находятся на доработке, — рассказал журналисту KazanFirst Александр Донской.

Как утверждает собеседник, изначально он не знал о существовании этих близняшек и, когда решил открывать музей «Веришь или нет», пообщался с местными жителями и поспрашивал, какие здесь есть известные, интересные люди. Несколько человек как раз и рассказали, что в Казани живут вот такие близняшки, о которых все говорят.

— Я вышел на скульптора, который работал в музее Мадам Тюссо, показал ему фотки девочек, и он просто в них влюбился. Так как все слепки делаются вживую, я привез его в Казань. После встречи он сказал, что не видел более совершенных тел, — говорит Донской. — Сами же девочки показались мне милыми и невинными, которые придерживаются мусульманских традиций. А все слухи вокруг них, я думаю, придумываются завистливыми людьми, особенно женщинами, которых никто не любит. Судя по шумихе вокруг новости с восковыми фигурами, близняшки действительно являются главной живой достопримечательностью Казани.


Читайте также: Восковые фигуры казанских близняшек появились в музее «Веришь или нет»


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *