Набережных Челнов для отдыха сотрудников. Соответствующий тендер опубликовали на
сайте госзакупок РФ.
Более 1,3 млн рублей готовы выделить на асфальтированную площадку у IT-парка Набережных Челнов для отдыха сотрудников. Соответствующий тендер опубликовали на сайте госзакупок РФ.
Согласно документу, на улице Машиностроительная, 91 появится огороженная площадка площадью 448 кв.м с тренажерным и гимнастическим комплексами. Чтобы сотрудники парка смогли поиграть в футбол, баскетбол или волейбол, заказчик включил в стоимость работ сетки, щиты с кольцами и ворота для этих видов спорта. Кроме того, на площадке разместят шесть тренажеров для тренировок мышц груди, ног, рук, спины, а также турники, брусья и шведскую стенку. При этом исполнитель обязан гарантировать, что оборудование прослужит не менее года, ограждение — пять лет.
Работы должны выполнить в течение 30 дней с момента заключения договора.
Как передает пресс-служба мэрии Челнов, очередной отбор в бизнес-инкубатор местного IT-парка состоялся в минувшие выходные. Его прошли лишь девять проектов. Среди них интернет-сервис и приложение для поиска подработки; сервис для поиска и размещения информации о строительстве; веб-платформа мгновенных маркетинговых исследований и другие.









Comment section