но пропустил в овертайме. Следующий матч «Ак Барс» проведет 26 сентября в
Казанский клуб в Челябинске сумел отыграть две шайбы в третьем периоде, но
пропустил в овертайме. Следующий матч «Ак Барс» проведет 26 сентября в

gFs2fqQKjJ4
Казанский клуб в Челябинске сумел отыграть две шайбы в третьем периоде, но пропустил в овертайме.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 26 сентября в Магнитогорске против действующего обладателя Кубка Гагарина «Металлурга».

Наша справка:

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Трактор — Ак Барс — 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

Голы: 1:0 — Гюнге (Щехура, Бэйлен, 12:33, бол.), 2:0 — Щехура (Гюнге, Полыгалов, 23:21, бол.), 1:2 — Ткачев (Клинкхаммер, 41:18), 2:2 — Глинкин (42:03), 3:2 — Рыбаков (Якуценя, 60:56)

Трактор: Демченко; Вишневский — Бэйлен, Якуценя — Гюнге — Щехура; Петров — К. Кольцов, Кокуев — Кручинин — Рыбаков, Климонтов — Мамаев, Пеньковский — Полыгалов — Шипин; Исаев — Рясенский, Мошаров — Шаров — Шолохов.

Ак Барс: Гарипов; Марков — Яруллин, Секач — Ландер — Азеведо; Захарчук — Мусин, Глинкин — Попов — Глухов; Абросимов — Токранов, Галиев — Ткачев — Клинкхаммер; Сидоров, Архипов — Свитов — Лукоянов.