Молодежный состав «Рубина» уступил «Ахмату»

В Грозном завершился матч 11-го тура Первенства России по футболу среди
молодежных команд клубов РФПЛ, в котором казанский «Рубин» не сумел удержать
победный

В Грозном завершился матч 11-го тура Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов РФПЛ, в котором казанский «Рубин» не сумел удержать победный результат в игре с «Ахматом».

Команда из столицы Татарстана под руководством Романа Шаронова вела в счете к перерыву, благодаря голам Ильзата Ахметова и Михаила Яковлева. Однако во втором тайме хет-трик Идриса Умаева принес хозяевам победу.

Сегодня в 19.30 в Грозном начнется матч основных составов «Рубина» и «Ахмата».

Наша справка:

Футбол. Молодежное Первенство-2017/18. 11-й тур

Ахмат-м – Рубин-м – 3:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Ахметов, 8; 0:2 – Яковлев, 19; 1:2 – Умаев, 21; 2:2 – Умаев, 51; 3:2 – Умаев, 69

Ахмат-м: Р. Умаев, Магамаев, Адамов, Альсултанов, Осмаев, Абдурахманов, Ахильгов, Хусаинов, Эдиев, Кадыров, И. Умаев.

Рубин-м: Акмурзин, Губанов, Карнаухов, Шабанов, Михайлов (к), Лукоянов, Николов, Ахметов, Яковлев, Гилязутдинов, Макеев.

Судья: Игорь Капленков (Москва)