В Казани заселили очередную партию дольщиков «Фона» 

Обманутых дольщиков строительной компании «Фон» Анатолия Ливады заселили в
четвертую блок-секцию на 136 квартир в жилом комплексе «Солнечный город»,
сообщает пресс-служба Казгордумы.  –

В Казани заселили очередную партию дольщиков «Фона» Обманутых дольщиков строительной компании «Фон» Анатолия Ливады заселили в четвертую блок-секцию на 136 квартир в жилом комплексе «Солнечный город», сообщает пресс-служба Казгордумы. 


– Все вместе дотолкали – 136 квартир введены в эксплуатацию. Теперь у вас появится полноправная возможность жить здесь счастливой жизнью. Не семимильными шагами, но все же – то, что обещали и планировали, стараемся претворять в жизнь, – сказал мэр Ильсур Метшин.

Также он сообщил, что в ноябре планируется завершить строительство надземного пешеходного перехода, который прилегает к стилобату. Сейчас бетонируют металлические конструкции – опоры, с помощью которых эстакаду подняли на 1 м. Объект оснастят двумя подъемниками.

– Наши дальнейшие планы – закольцевать «Солнечный город» с Борисково, чтобы трамвай №5 ходил вкруговую. Для этого нужны серьезные вложения, расселение дачных участков, строительство развязки на конечной остановке в Борисково, – отметил градоначальник.

В Казани заселили очередную партию дольщиков «Фона» 


Читайте также: Дольщики строительной компании «Фон» ищут справедливости на странице Рустама Минниханова «Вконтакте»


Фото: metshin.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *