Футболисты Поволжской академии спорта вышли в финал Всероссийских студенческих соревнований

спорта и туризма (ПГАФКСиТ) стала победителем полуфинального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди команд высших учебных заведений
Команда Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и
туризма (ПГАФКСиТ) стала победителем полуфинального этапа Всероссийских
соревнований по футболу среди команд высших учебных заведений

Foto_studentov

Команда Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (ПГАФКСиТ) стала победителем полуфинального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди команд высших учебных заведений и получила право сыграть в финальном раунде.

В третьем, заключительном, матче кругового турнира с участием четырех команд футболисты ПГАФКСиТ со счетом 2:0 обыграли команду Мордовского государственного педагогического института и заняли первое место. Забитыми мячами у казанцев отметились Владислав Кудряшов, ставший лучшим бомбардиром полуфинала, и Игорь Рогачевский.

По итогам полуфинала команда ПГАФКСиТ вышла в финальный раунд соревнований. Игры финала, в котором примут участие четыре команды, пройдут в Крымске (Краснодарский край) с 18 по 22 октября.

Футбол. Всероссийские соревнования среди команд образовательных организаций высшего образования. Полуфинал. Казань, 25­-28 сентября.