Резидент ТОСЭР Челнов начал строительство завода стиральных машин

91206
На территории опережающего социально-экономического развития Набережных Челнов
началось строительство завода по производству стиральных машин. Объем инвестиций
на первом этапе составит $50 млн. Об

91206

На территории опережающего социально-экономического развития Набережных Челнов началось строительство завода по производству стиральных машин. Объем инвестиций на первом этапе составит $50 млн. Об этом KazanFirst сообщил директор по логистике компании Haier в Челнах Дмитрий Тебеньков. 


Регина Сычева – Набережные Челны 

В середине сентября в Казани было подписано трехстороннее соглашение о намерениях между правительством Татарстана, мэром Набережных Челнов и корпорацией Haier о создании индустриального высокотехнологичного парка.

— В данный момент мы уже приступили к реализации первой фазы строительства индустриального парка — завода по производству стиральных машин, — рассказывает Тебеньков. — Планируемый индустриальный парк будет построен согласно стандартам Haier: с промышленной, административной, вспомогательной зонами и R&D–центром. Мы надеемся, что проект будет реализован в срок и в городе появится новый, современный, высокотехнологичный индустриальный парк Haier, который создаст новые рабочие места, новые профессии и задаст новый стандарт.

Завод по производству стиральных машин должен быть построен к июлю 2019 года.


Читайте также: ТОСЭР Набережных Челнов пополнилась 14-ым резидентом


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *