Мужчина в Набережных Челнах ограбил женщину в общежитии

который ночью ограбил женщину
В Набережных Челнах сотрудники полиции задержали мужчину, который ночью ограбил
женщину, проживающую в одном из местных общежитий, сообщает пресс-служба МВД РТ.
Инцидент произошел

FNR_6004

В Набережных Челнах сотрудники полиции задержали мужчину, который ночью ограбил женщину, проживающую в одном из местных общежитий, сообщает пресс-служба МВД РТ.


Инцидент произошел ночью 28 сентября. В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что в ее комнату в общежитии ворвался незнакомый мужчина. Увидев его, она стала звать на помощь. Тогда злоумышленник скрылся, забрав с собой ее личные вещи. Женщина запомнила приметы похитителя и описала его прибывшим сотрудникам полиции.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его в течение часа. Задержанным оказался ранее судимый 33-летний житель одной из соседних республик. Как выяснилось, до этого мужчина проживал в одной из комнат общежития, где произошло ограбление. Злоумышленник не предполагал, что хозяйка проснется. Мужчина, покидая место преступления, взял с собой сотовый телефон стоимостью 2000 рублей и сумку с документами.

Похищенное имущество изъяли и вернули владелице. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье грабеж. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.


Читайте также: В Елабуге грабители в масках ворвались в салон ритуальных услуг и расплакались


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *