Подозреваемый в убийстве жительницы Нижнекамска дал показания

почему зарезал 23-летнюю девушку из Нижнекамска
28-летний подозреваемый житель Самарской области рассказал на допросе, почему
зарезал 23-летнюю девушку из Нижнекамска, сообщил KazanFirst следователь по
особо важным делам городского отдела

DA875673-BAE4-42D6-AB0F-65D2E7AB18D3

28-летний подозреваемый житель Самарской области рассказал на допросе, почему зарезал 23-летнюю девушку из Нижнекамска, сообщил KazanFirst следователь по особо важным делам городского отдела управления СКР по РТ Рафаэль Шакиров. 


25 августа молодой человек освободился из колонии. Он был неоднократно судим за грабеж и кражу. В середине сентября приехал в Нижнекамск на заработки. Поселился в одном из городских общежитий и устроился на предприятие. На улице познакомился с девушкой, которая в этот же день пригласила его домой. После он еще несколько раз приходил к ней в гости в квартиру на улице Баки Урманче, 28.

В день убийства он не пошел на работу, выпил пива и зашел в гости к новой знакомой. Увидев золотые украшения, решился на убийство, чтобы не оставлять свидетелей. Он взял из кухни нож и несколько раз ударил ее в шею. После подозреваемый, чтобы замести следы, пытался поджечь квартиру. Включил газ, однако у него ничего не получилось. Он схватил нож и убежал. Где выбросил холодное оружие, не помнит. Тело дочери нашла мать. Погибшая работала аппаратчиком на «Нижнекамскнефтехиме».

Предполагаемого убийцу задержали сотрудники уголовного розыска нижнекамской полиции на пути в Самарскую область. При нем были похищенные золотые украшения. По словам подозреваемого, у него есть маленький ребенок, но в официальном браке он не состоит.


Читайте также: Полиция задержала предполагаемого убийцу сотрудницы «Нижнекамскнефтехима»


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *