Уроженец Бавлов Ринас Ахмадеев стал призером легкоатлетического забега в Долгопрудном

Бавлинский легкоатлет Ринас Ахмадеев занял третье место на ежегодном
легкоатлетическом забеге, посвящённом памяти Героя Советского Союза,
инженера–космонавта Виктора Пацаева, сообщается на сайте района.

Уроженец Бавлов Ринас Ахмадеев стал призером легкоатлетического забега в ДолгопрудномБавлинский легкоатлет Ринас Ахмадеев занял третье место на ежегодном легкоатлетическом забеге, посвящённом памяти Героя Советского Союза, инженера–космонавта Виктора Пацаева, сообщается на сайте района.

Он пробежал 4 км за 10 минут 48 секунд. 34-й традиционный легкоатлетический забег прошел 1 октября в Долгопрудном. В нем приняли участие более тысячи человек, начиная от дошкольников и заканчивая ветеранами и пенсионерами. Участники стартовали со стадиона «Салют», затем пробежали по улицам города. Победителей наградили грамотами и призами.