У здания СКР в Казани проходит пикет коммунистов против депутата из Елабуги, обвиняемого в поножовщине

Активисты партии «Коммунисты России» пикетируют здание Следственного комитета в Казани. Пришедшие требуют расследовать уголовное дело в отношении 51-летнего депутата горсовета Елабуги Василия Баранова
Активисты партии «Коммунисты России» пикетируют здание Следственного комитета в
Казани. Пришедшие требуют расследовать уголовное дело в отношении 51-летнего
депутата горсовета Елабуги Василия Баранова,

Активисты партии «Коммунисты России» пикетируют здание Следственного комитета в Казани. Пришедшие требуют расследовать уголовное дело в отношении 51-летнего депутата горсовета Елабуги Василия Баранова, которого его экс-подчиненный Анатолий Девятых обвинил в нападении с ножом.

«Следователи! Расследуйте уголовное дело Василия Баранова без учета, что он депутат…!», — написали коммунисты на одном из плакатов.

26 февраля Баранов, находясь во дворе одного из домов села Танайка Елабужского района, ударил ножом в плечо Девятых. До декабря прошлого года последний работал снабженцем в ООО «Тимер», принадлежащем депутату. Ранее политсовет елабужского отделения «Единой России» приостановил членство в партии депутата Баранова.
У здания СКР в Казани проходит пикет коммунистов против депутата из Елабуги, обвиняемого в поножовщине У здания СКР в Казани проходит пикет коммунистов против депутата из Елабуги, обвиняемого в поножовщине

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *