В этом году в Альметьевске отремонтировали дороги в 31 дворе

Также построили велосипедные дорожки протяженностью 15
Также построили велосипедные дорожки протяженностью 15,3 км.

По республиканской программе в Альметьевске отремонтировали дороги и внутриквартальные проезды в 31 дворе, сообщает пресс-служба главы района.

В порядок привели дороги у домов: Гафиатуллина,8,12,12а; Бигаш,131; Ленина,73; Фахретдина,24; Советская,151; Тельмана,55; Хади Такташа,1; Строителей,37. Также ремонт прошел на 13 улицах (Восточная, Сает Булатова, Файзи, Ганеева, Калинина, Зай, Школьная, Чулпан, Уральская, Трудовая, Попова, Гильмутдинова, переулок Тургенева). Подрядные организации отремонтировали дороги с асфальтобетонным покрытием на 11 улицах района: 70 лет Октября, Малые Пруды, Кальметова, Загородная, Котовского, Солнечная, Шакирова, Механизаторов, Первомайская, Петра Хузангая, Малая Гафиатуллина.

Более 6000 кв.м дорог заасфальтировали в сёлах Миннибаево и Калейкино. На выделенные нефтянниками деньги в порядок привели улицы Герцена, Шоссейная и Геофизическая (65 000 кв.м), а также построили велосипедные дорожки протяженностью 15,3 км. В этом году отремонтировали и благоустроили территории Центра детско-юношеского творчества, школы Олимпийского резерва, Альметьевской детской городской больницы с перинатальным центром и места парковки парка «Здоровье».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: