Приём заявок для участия в фестивале «Наше время» начался в Татарстане

Заявки принимают от работников республиканских предприятий.
Заявки принимают от работников республиканских предприятий.

Начался приём заявок для участия в республиканском фестивале «Наше время». Чтобы пройти отбор необходимо зарегистрироваться на сайте. Одним из условий, которое необходимо соблюсти — отсутствие высшего образования. 

Продюсер Дмитрий Туманов рассказал о главном бонусе участия в фестивале — личностном развитии: «Сейчас в возрасте 18-35 лет молодежь поглощает семейная жизнь, они останавливаются в развитии. Смотрят пошлые программы на ТНТ. И начинают думать, что это главное в жизни. Культурный уровень республики падает. А наши участники держат культуру региона». 

Помимо творческого развития за выступления работников буду поощрять гонораром, а посмотреть на свои номера со стороны они смогут в трансляциях на ТНВ. Главный же приз, который проучит победитель фестиваля — 250 тысяч рублей.

Суть мероприятия в поддержке творческого потенциала молодых представителей рабочих профессий. Команды различных рабочих организаций из молодежи будут посещать мастер-классы по разным творческим направлениям, и соревноваться с номерами в номинациях: «Минуты славы», «Музыкальное направление» и «Танцевальное направление». Если команда проходит в зональный этап, то она автоматически становятся участниками общего финала в Казани.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *