В Башкирии за изнасилование 13-летней девочки задержаны отчим и ее мать

Женщина помогала сожителю надругаться над ребенком.
Женщина помогала сожителю надругаться над ребенком.

В Башкирии сотрудники правоохранительных органов расследуют уголовное дело по факту изнасилования 13-летней девочки в Калтасинском районе республики. По предварительным данным, подростка насиловал отчим. При этом родная мать принимала участие в преступлении. 

О случившемся в полицию сообщил отец ребенка. Девочка рассказала ему, что сделал с ней отчим на глазах у мамы этим летом. Как поделился подросток, во время изнасилования 32-летним отчимом мать держала девочку и просила ее не шуметь. 

Прокуратура намерена проверить работу сотрудников местных органов опеки и попечительства и комиссии по делам несовершеннолетних, которые  должны были отвечать за безопасность ребенка. Сейчас девочка находится у бабушки. С ней работают психологи. Расследование уголовного дела продолжается. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в Ярославской области прогремела новость о зверском убийстве двух сестер 8 и 13 лет. Трагедия произошла в городе Рыбинск. Тела своих дочерей с многочисленными ножевыми ранениями обнаружила мать, когда пришла домой с работы. 


Читайте также: Предполагаемый убийца сестер в Рыбинске надругался над ними перед убийством


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *