«Нефтехимик» обыграл «Адмирал» в гостевом матче КХЛ

Нижнекамцы поднялись на седьмую строчку таблицы востока.

«Нефтехимик» обыграл «Адмирал» во Владивостоке в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счётом 2:4. Благодаря этой победе нижнекамцы забрались на седьмую строчку восточной конференции. Свой следующий матч команда из Татарстана проведёт в Новосибирске против местной «Сибири».

Первую шайбу нижнекамцы забросили уже в первом периоде, играя в большинстве, отличился Евгений Митякин. Хозяева смогли сравнять счёт, но в этом матче они были только в роле догоняющих. Во втором периоде команды также забросили по шайбе в ворота друг друга. А вот начало третьего периода не задалось для «Адмирала» в первые пять минут в их ворота забросили дважды: сначала Михаил Сидоров, а затем Марат Хайруллин.

Ранее KazanFirst писал, что Хвича Кварацхелия рассказал о своей игре в РПЛ.